Resident Evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil » Гостевая книга » Гостевая Vol.1


Гостевая Vol.1

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие гости в этой теме вы можете задать интересующий вас вопрос, придержать роль, высказать свой предложения по улучшению форума)

0

2

Крис, исправьте имя своего персонажа, потому как правильно оно пишется так: Chris Redfield

0

3

Гость1 написал(а):

Крис, исправьте имя своего персонажа, потому как правильно оно пишется так: Chris Redfield

О спасибо что заметили)

0

4

Проходил мимо и меня привлёк потрясающий дизайн, такой атмосферный, да и глаза не режет. Правда шапку можно и доработать. Могу стать соадминистратором))) Примите? Шапку как раз и дорисую)))

0

5

Колобок
Да проблемы с шапкой я заметил сегодня как только зашёл с другово компа)

Колобок написал(а):

Могу стать соадминистратором))) Примите? Шапку как раз и дорисую)))

С радостью приму)))

0

6

Оп оп, ролевая по резиденту намечается!)) С админством не помогу, времени мало, а вот поиграть-поиграла бы, возможно. А вы кстати внехи планируете компьютерные брать или актеров подберете? Если что, с этим могла бы помочь попробовать)

0

7

Насколько  я понимаю  в игре будет  использоваться смешанные сюжеты из фильмов и игры,  так  что  не думаю, что будут какие-то ограничения, в любом случае, одно сменить на другое   при необходимости  вполне легко.

0

8

Здравствуйте Chris Redfield.Меня зовут Ser-Res.Я бы хотел узнать,где писать анкету со своими данными.Просто я новичек в этом деле,и я в первый рас в таком месте как ваша ролевая игра..по тому не могу разобрать где что..,буду рад получить от вас ответ.:)

0

9

Ser-Res написал(а):

Здравствуйте Chris Redfield.Меня зовут Ser-Res.Я бы хотел узнать,где писать анкету со своими данными.Просто я новичек в этом деле,и я в первый рас в таком месте как ваша ролевая игра..по тому не могу разобрать где что..,буду рад получить от вас ответ.

Здраствуйте, мы ещё не открылись, но анкету надо заполнять здесь https://residentevil.winbb.ru/viewforum.php?id=7 , тем самым читая шалон анкеты и создавать новую тему со своей, хотя вы можете пройти и по акций.

0


Вы здесь » Resident Evil » Гостевая книга » Гостевая Vol.1